Газета «Вся Карелия-Вездеход» – Ваша реклама и объявления по всей Карелии.

> О газете

Газета «Вся Карелия-Вездеход» – Ваша реклама и объявления по всей Карелии.

Единственное бесплатное издание, распространяемое по почтовым ящикам жителей ВСЕХ районов нашей республики.

Описание издания
«Вся Карелия-Вездеход» – бесплатная газета с бесплатными частными объявлениями. Издается с апреля 2008 г. Тираж – 70 000 экземпляров. Выходит еженедельно.

Первоначально называлась «Вся Карелия». В конце 2010 г. издателем принято решение о ребрендинге. В настоящий момент полное название: «Вся Карелия-Вездеход».
О концепции и истории газеты «Вся Карелия-Вездеход» можно прочесть здесь.

Уникальная газета из Петрозаводска
«Вся Карелия-Вездеход» – уникальная площадка, как для рекламы, так и для размещения частных объявлений.
Тиражи газет, распространяемых в районах Карелии (так называемые «районки»), как правило, не превышают 1-2 тысяч экземпляров. Давать же рекламу сразу во всех районных газетах (их десятки!) довольно дорого и трудозатратно.
Только в нашей базе данных содержится информация о более, чем 50  районных газетах.

Для справки: В состав Республики Карелия входит 18 административных
      единиц,в том числе 2 городских округа и 16 муниципальных районов.

Мы считаем, что «Вся Карелия-Вездеход» – наилучший вариант по соотношению цена/качество для рекламирования фирм, товаров и услуг на всей территории нашей республики.
О том, что отличает газету «Вся Карелия-Вездеход» от других см. здесь.

О сайте «Вездеход»
Данный сайт является естественным продолжением «бумажной» версии «Вездехода». Здесь можно просмотреть страницы свежего номера газеты и объявления из него.  При просмотре объявлений возможно использование фильтров (не тратим время на чтение всего массива текста).

Через сайт удобно подать свое объявление, или задать вопрос редакции.

В 2011 году сайт был радикально переработан. Помимо рекламы и объявлений на нем появились прогноз погоды по районам республики, расписания движения автобусов и поездов (причем не только по Петрозаводску). Цель изменений – сделать ресурс интересным для жителей районов Карелии, размещая на нем полезную, востребованную информацию.

Работа по развитию сайта продолжается и дает хорошие результаты, количество людей посещающих ресурс постоянно растет. С апреля 2011 г. открыта продажа рекламы на сайте. С ценами можно ознакомиться здесь.

Будем рады пожеланиям и замечаниям в отношении данного ресурса.

«Вездеход» – не только газета

Служба доставки газеты «Вездеход» доставит ваши листовки и любую другую печатную продукцию по почтовым ящикам любого населенного пункта Карелии и Ленинградской области. Возможна как адресная так и безадресная доставка.

О системе распространения газеты и службе доставки см. здесь.

Информация – наша профессия
За время работы в районах республики, редакцией газеты «Вся Карелия-Вездеход» накоплен огромный массив информации по самым различным темам и направлениям. Например: численность населения по населенным пунктам, состояние дорог и мостов, наличие регулярного транспортного сообщения, наличие или отсутствие предприятий по отдельной отрасли в конкретном населенном пункте и т. п.

В большинстве населенных пунктов у нас есть представители и доверенные лица, которые готовы собрать информацию, которой нет в наших архивах.

Наличие обширной телефонной базы по городам и поселкам Карелии позволяет оперативно проводить опросы населения по заданной теме.