КАК ПОЛУЧИТЬ ПРАВА И НЕ СВИХНУТЬСЯ?

КАК ПОЛУЧИТЬ ПРАВА И НЕ СВИХНУТЬСЯ?

Любой экзамен — это стресс. А где стресс — там и глупые ошибки. Вдвойне обидно! Переволновался до дрожи, до кругов перед глазами, а в результате — не сдал! Не сдал из-за глупой ошибки! Или, как это еще бывает — переклинит мысли в голове и не можешь ответить на простенький вопрос...

И все это происходит не из-за того, что плохо готовился, а из-за того, что ПРЕВОЛНОВАЛСЯ!

Но прогресс не стоит на месте! В этом году специалисты петрозаводской автошколы «Престиж» создали и запустили специальную программу визуально повторяющую приложение используемое для приема экзаменов в ГИБДД г. Петрозаводска.

Это по-настоящему уникальный продукт! По внешнему виду, способу управления, реакции на ответы программа точно имитирует программу ГИБДД.

Некоторые скажут: «Ну и что?! В Интернете таких программ навалом, решай сколько хочешь!» И будут неправы!

Те учащиеся автошколы «Престиж», которые уже опробовали программу «Экзамен в ГИБДД г. Петрозаводска» уже отметили разницу и отзываются о приложении с восторгом. Еще бы! Придя на экзамен они волновались гораздо меньше товарищей и сберегли нервы к следующему этапу. Благодаря этому и сдача вождения прошла спокойнее, а значит — лучше.

Что же представляет собой «Экзамен в ГИБДД г. Петрозаводска»?

Основная цель программы — выработка и закрепление у пользователей полезных навыков работы с программой ГИБДД. Придя на экзамен, ученик «Престижа» не будет тыкаться в кнопки как слепой котенок, теряя время и впадая в панику. На экзамене ученик «Престижа» увидит знакомую систему управления и программу с привычными реакциями. Все  его время будет потрачено на решение вопросов, а не на привыкание к программе.

Самое же главное — для работы в программе не обязательно ходить в компьютерный класс или покупать диск! Достаточно получить доступ (пароль) и можно круглосуточно тренироваться не выходя из дому.

Тренироваться можно не только дома! Входить в программу можно из любой точки мира, был бы Интернет!

По мнению руководства автошколы «Престиж», новая программа серьезно поможет учащимся и еще больше повысит процент сдачи экзаменов с первого раза.

С демо-версией программы вы можете ознакомиться на сайте автошколы «Престиж» (prestizh.onego.ru). Тел. Технической поддержки (814-2) 77-45-45

P.S. Автошкола «Престиж» давно славится своими специалистами-компьютерщиками. Программа для автошкол «AS!», разработанная несколько лет назад, на конференциях в Москве и Сочи получила очень хорошие отзывы специалистов. Именно благодаря этой программе, несмотря на большое количество учеников, автошкола обходится минимальным штатом администрации.

Сам за себя говорит и сайт автошколы, новая версия которого была запущена в декабре прошлого года.