Киллеры крови: Костная клиника предупреждает!

Киллеры крови: Костная клиника предупреждает!

Уникальная разработка калифорнийского центра, позволяющая выявить продукты-киллеры крови, уже в течение 20 лет успешно применяется в США, Англии, Италии и более 10 лет в странах Прибалтики!

Сверхточный и надёжный Prime Test помог тысячам людей избавиться или взять под полный контроль серьёзные хронические заболевания, среди которых сахарный диабет, астма, ожирение, псориаз, аллергии ¨C полный список охватывает все системы жизнедеятельности организма! В этом году и Минздрав России дал разрешение на применение американской методики. Врачи Костной клиники прошли обучение за границей ¨C теперь Prime Test доступен жителям Карелии! Но что кроется за этим звучным названием? В  чём уникальность и ценность диагностики?  Кому она показана? Может ли её позволить себе каждый? С этими вопросами мы обратились непосредственно к терапевту Костной клиники ¨C Оксане Васильевне Колесниковой.

Оксана Васильевна: Лучше 1 раз увидеть: давайте посмотрим, как воздействует на нашу кровь «неподходящий» продукт! Сравните 2 фотографии!

На первой Вы видите здоровые клетки ¨C лимфоциты, на второй - они склеены, поражены. Это 4 степень, когда продукт признаётся абсолютно несовместимым с Вашим организмом! Что происходит c физиологической точки зрения: при взаимодействии лимфоцитов с чужеродными продуктами они разрушаются, при этом в кровь  выделяются т. н. медиаторы воспаления ¨C биологически активные вещества, которые оказывают непосредственное влияние на воспалительный процесс. В итоге воспаляется вся система! И в  первую очередь, страдают наши «слабые места», самые уязвимые органы, что   зависит от наших индивидуальных особенностей, генетической предрасположенности. Чужеродные продукты не перевариваются, продолжая  отравлять кровь. Почки и печень пытаются вывести токсины, но не могут выполнить эту функцию, в итоге воспаление перебрасывается на кожу.  А мы даже не подозреваем, что именно эти процессы могут приводить к серьёзным заболеваниям и пищеварительной, и сердечно-сосудистой, и дыхательной, и половой системы, к страшным кожным «болячкам», аллергии! Что это из-за непереносимых продуктов у нас  пожизненные синяки под глазами, отёки, хроническая усталость и непрекращающийся стресс!  Симптомы пищевой непереносимости очень разнообразны и охватывают организм буквально «с головы до ног», поэтому  Prime Test принесёт пользу каждому человеку! Благодаря тесту на скрытую пищевую непереносимость -  Вы получите исчерпывающий, надёжный анализ влияния на Вашу кровь в частности, и организм в целом 150 продуктов и химических веществ!

И чем же этот тест отличается от традиционного анализа на аллергены?

О.: Эти анализы отличаются  кардинально и по сути, и по цене! Вы должны понимать принципиальное различие пищевой аллергии и скрытой пищевой непереносимости. Обнаружить первую можно и самостоятельно:  например, злоупотребили апельсинами -  и вот уже покраснение, зуд не заставили себя ждать. Это острая форма, которая проявляется незамедлительно и далеко не у каждого. Прошли обычный тест и подтвердили или опровергли наличие аллергии. Совсем по-другому обстоит дело со скрытой пищевой аллергией: это «бомба замедленного действия»,  причём хроническая, которая «взрывается» вне зависимости от дозы,  на ежедневные продукты, с катастрофическими последствиями и масштабами.  Пищевая непереносимость ¨C массовое и  скрытое явление.  Люди могут годами ходить от доктора к доктору с мигренью, пройти все обследования и не подозревать, что причина боли ¨C любимая рыба, молоко или кефир на полдник.  Да-да, любимая и, казалось бы, здоровая пища может приговаривать нас к хронической боли, болезням. Узнать, какие именно продукты отравляют Вашу кровь,  можно узнать при помощи Prime Test!

А цена? Может ли каждый позволить себе такую диагностику?

О. В.: Да, проведение этого анализа довольно затратно: дорогостоящие панели для исследования взаимодействия крови с продуктами закупаются из Америки. Стоит Прайм Тест 18000 руб. Но обычный анализ на пищевую аллергию  обошёлся бы Вам в 2 с половиной раза дороже! Считайте сами: обычно в лаборатории анализ на один аллерген стоит 300 руб., умножаем на 150 продуктов -  получаем 45000 руб., об информативности и «глубине» теста мы говорили выше. На руках у Вас будут результаты, Ваш индивидуальный, подробный рацион питания  на первые месяцы. Вы сможете ограничить, а возможно, и полностью избежать  приёма дорогостоящих лекарств, которые снимают только обострение болезни. Вы перестанете быть «заложником болезни», научитесь  управлять, контролировать и  избавляться от неё! К тому же, в Костной клинике возможно пройти диагностику в кредит*!

Получается, узнав продукты-киллеры крови, мы должны будем отказаться от них на всю жизнь? И соблюдать строгую диету?

О.: Запрещённые продукты будут или ограничены в употреблении, или полностью исключены, но не на всю жизнь: в зависимости от «степени вредности», токсичности для крови ¨C от месяца до полугода. И речь не идёт о голодании: разрешённые продукты можно есть столько, сколько требуется Вашему организму!

И когда же ожидать результатов?

О. В.: При соблюдении программы долго ждать не придётсяЗаметное улучшение самочувствия начинается сразу! Постепенно уходят проявления болезни ¨C  сроки индивидуальны, зависят и  от тяжести заболевания. Результаты кого-то удивляют, кого-то ¨C шокируют ¨C неизлечимое, оказывается, подлежит лечению!

Если и Вы собираетесь пройти Прайм Тест, но у Вас возникли вопросы, Вы можете получить всю необходимую информацию  на бесплатной консультации у терапевта.