Что там за дверью?

Что там за дверью?

Задумывались ли вы, какую важную роль в нашей жизни играют двери? Это не только один из главных элементов интерьера. Двери – это то, что позволяет нам отгородиться от всего мира, побыть в тишине и покое, в одиночестве или наедине с любимыми. Двери защищают нас от сквозняков и посторонних запахов. Внешний вид дверей может многое сказать о тех, кто находится за ними.

К выбору дверей необходимо подходить очень ответственно. Они должны хорошо сочетаться с интерьером квартиры и не причинять никаких неудобств, делая вашу жизнь максимально комфортной. Где же найти такие идеальные двери?

В самом центре Петрозаводска, на проспекте Ленина, открылся новый офис петербургской компании ДФИ Фабрика мебели. Это предприятие занимается производством дверей с 2004 года. Главный принцип компании – не изменять качеству в угоду цене. Вся выпускаемая продукция имеет государственные сертификаты соответствия и проходит строгий контроль.

Здесь всегда есть в наличии большое количество дверей, различающихся как по цветовой гамме и отделке, так и по цене. Стоимость дверного полотна прежде всего зависит от материала покрытия.

Ламинат (финиш-плёнка) - покрытие эконом-класа. Этот облицовочный материал позволяет имитировать цвет натурального дерева. При его производстве используют экологически чистые и безопасные печатные лаки и краски. Современные технологии повышают износостойкость и качество плёнки.

Шпон «Fine-line» - натуральное покрытие. Это реконструированный шпон из натурального дерева, имитация ценных пород древесины. Он может иметь самые разные оттенки и рисунок. Дверные полотна, покрытые шпоном, грунтуются и в два слоя покрываются нетоксичным полиуретановым лаком ведущих европейских производителей. Благодаря такой обработке повышаются декоративные качества материала и срок его службы. Эксперты считают шпон «Fine-line» уникальной разработкой XXI века в области производства мебели и дверей.

Экошпон (CLPL) – новейший высококачественный эластичный материал. Это многослойное декоративное покрытие на пластиковой основе с 3D эффектом. Печать верхнего слоя имитирует объём древесной структуры, создавая впечатление массива натурального дерева. Экошпон – экологически чистый, безопасный материал. Он не пропускает воду, устойчив к истиранию и царапинам, не выцветает. Двери, покрытые экошпоном, можно мыть с использованием бытовых моющих средств.

ПВХ – покрытие с повышенной износостойкостью. Двери с покрытием ПВХ подходят для любых помещений. Поливинилхлоридная плёнка не токсична, огнеупорна, устойчива к воздействию света, температуры и влажности, к истиранию. Существует множество вариантов оформления дверей с покрытием ПВХ. Они могут иметь любой цвет и рисунок, в том числе с полностью повторяющейся структурой различных пород древесины.

Компания ДФИ Фабрика мебели предлагает покупателям собственные оригинальные разработки. В офисе на проспекте Ленина представлены двери с зеркалом, которые удобно использовать в прихожей как вторые внутренние двери. Можно установить их и в ванной комнате, и в спальне. Они экономят место (не нужно думать, где повесить зеркало) и зрительно расширяют пространство.

Очень функциональны складные двери, состоящие из двух полотен. Они особенно актуальны в тесных небольших помещениях.

Для создания сказочного интерьера детской здесь представлен большой выбор дверей с весёлыми рисунками. По заказу можно также изготовить двери, по-разному оформленные с двух сторон.

Компания ДФИ Фабрика мебели изготавливает на заказ нестандартные двери различного размера и дизайна. Большое количество моделей постоянно есть в наличии на складе, который располагается в удобном месте - на улице Заводской. Здесь можно приобрести двери как в розницу, так и оптом.

Адрес офиса компании ДФИ Фабрика мебели: г. Петрозаводск, пр. Ленина, 28А. Тел. 8(814)267-17-71.